Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2017, 16:03   #1 (permalink)
Valkazar
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Сборка ПК для игр до 50.000 рублей

Всем доброго времени суток!
Очень нужна Ваша помощь. Помогите, пожалуйста, со сборкой Игрового ПК.

1.Бюджет - до 50 тыс. рублей +-5 тыс. (В идеале хотелось бы оптимальное сбалансированное решение. Если есть возможность сэкономить то я только ЗА (трудные времена нынче). Какие то детали (SSD и прочее) готов докупить со временем, если на данным момент отказ от них сэкономит средства.).
2. г. Москва (К сожалению не знаю в каком именно магазине лучше брать (посоветуйте пож-та)
3.Необходим по большей части игровой пк, но так иногда работаю в программах (Фотошоп,Видеоредакторы)
Разрешение монитора 1440х900 (Бывают мысли взять большей диагонали, но мне и так комфортно)
Апгрейд хотелось бы только по мере необходимости (в идеале через несколько лет (3-4 года)). Готов докупать дополнительные детали со временем (например ssd, если его ради экономии средств не буду брать в предстоящей покупке)
Хотелось бы сбалансированной решение, которое будет радовать меня в свободное время.

К слову от старого ПК (остался корпус и охлаждение). Есть возможность это использовать?
Корпус Miditower Thermaltake Chaser A31 (VP300A1W2N) ATX
Кулер для процессора Socket 775/115x/1366/am2/am3 Thermalright True Spirit (140)

Спасибо!
Valkazar вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070