Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 02:17   #1 (permalink)
Bigrussian
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Перезагружается компьютер после установки видеокарты GTX-1050

Привет всем! Это мольбы о помощи!
Два дня назад купил новую видеокарту GTX 1050, принес домой воткнул и вот что происходит:
Карта подает внешне признаки работы (вентиляторы крутятся), комп начинает запускаться и появляется заставка БИОС. На это все! Я вижу будто просто фотографию, я не могу никуда зайти (в смысле в биос), нажимаю и F9 и F12 и Del - бестолку! Так заставка биоса горит около минуты, потом экран становится черным, проходит еще 1 минута и комп перезагружается, и все по новой.
Что я делал? Я обновил Биос до новой версии, я делал его сброс, я вставлял после старую свою карту GTX 630 и все прекрасно работало! Я вынимал вообще видеокарту с компа и запускал его без нее! Подключал моник к вшитому разъему на мат плате, и комп работал.
Я устанавливал и сносил драйвера для видео карт по нескольку раз.
После чего я поменял Gtx 1050 на Gtx 1050 ti (думал видео карта бракованная) и с новой картой опять абсолютно тоже самое!!
Мои мысли: я так понял что видео карта подходит к любой мат плате (ну почти) у меня на плате стоит psi 16x 3.0 точно так же как и на видеокарте, в этом проблемм быть не может, блок питания у меня на 400 w тут по идее тоже нет проблем, хотя бы винду хватило бы запустить полагаю. Проц не самый мощный i5 3330, но помоему как я вычитал он не влияет на видео карту.
Мои мысли: 1) возможно в моей старой материнке в слоте psi не хватает мощности чтобы видеокарта работала так как и первую и вторую я брал БЕЗ доп питания, поможет ли мне если я возьму карту с доп питанием? мои симптомы похожи на нехватку мощности питания?
2) моя материнка 2012 года не годится для карты 1050ti но по каким параметрам?
3) Проблемы в биосе?!
Прикрепляю несколько скриншотов, с общими характеристиками компа из аида64, информацию о биосе по запрусу msinfo32.
Если чтото нужно еще - я тут, жду ответов и помощи!
Ребята помогите! Страдаю сильно, психую((
Bigrussian вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070