Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2017, 21:32   #1 (permalink)
lampasi
Member
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию Траблы с BIOS

Алоха, браза. Есть в наличии МП intel dq35joe, вроде бы, с первого взгляда даже рабочая. Только вот дальше биоса никуда попасть нельзя. Запускается платка, практически сразу стартует в биос, причем меня не спрашивает, надо ли мне туда. При попытке выйти из него что при изменении настроек, что при сбросе на дефолт появляется дружелюбная надпись Turn off power and reinstall the jumper in Normal mode position. Причем игра с этими самыми джемперами ни к чему не приводит. Комп стабильно при запуске игнорит USB носитель и вылазит в биос. А при выходе оттуда стабильно радует Turn off power and reinstall the jumper in Normal mode position. Замкнутый круг. Процессор intel core 2duo 7300 опера 2 гига ддр2 одной планкой. Обновлять биос пробовал: качал с офа биос правда нашел только биос на intel dq35jo (без буквы e) при загрузке файла BIO с флешки не происходит ровным счетом ничего. Пытался обновить по инструкции штеуда, терзая при запуске перемыку на ROM recovery. Имею черный экран и отсутствие какой либо реакции вообще. Буду благодарен за дельные и не очень советы.
lampasi вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070