Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 21:51   #1 (permalink)
Kirenenko
Member
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Эпицентр вселенского зла
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 698
Question Воспроизведение музыки

Всем добрый вечер!!! Уже последние несколько недель меня беспокоят две следующих проблемы:

1) Я загрузил на свой мобильник музыку с компьютера (в приложение "Google Play Музыка"), но она почему-то воспроизводится в случайном порядке, даже если перед этим я создал плейлист. Как сделать так, чтобы музыка воспроизводилась в нужном порядке???

2) Почему-то при воспроизведении музыки ВКонтакте происходит такая ситуация, что в некоторых местах воспроизведение автоматически переключается на следующий трек, а в некоторых - не переключается, и из-за этого приходится выводить смартфон из свёрнутого режима. Как сделать так, чтобы треки в списке аудиозаписей ВКонтакте всегда переключались автоматически при свёрнутом режиме??? Я знаю, что можно скачать приложение "Музыка ВКонтакте", но оно что-то у меня глючит и почему-то показывает не все треки, поэтому мне было бы удобнее слушать музыку непосредственно из браузера.

Если что, мобильник у меня Samsung Galaxy J1 (и если честно, мне он нравится не очень).

Заранее большое спасибо.
Kirenenko вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070