Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 11:36   #11 (permalink)
erky
Member
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

прочитайте пожалуйста то что сейчас подробно опишу , мне кажется это поможет понять в чем проблема

Приведу пример - я открыл какой то плеер видео+включил музыку, после сделал нагрузку на цп под 30-40%+ обычно (для работы гружу компьютер именно так) и если мне в этот момент позвонит знакомый в скайп -я возьму трубку и звука в скайпе ВООБЩЕ не будет (собеседник меня слышит. я вообще не слышу в скайпе никаких звуков), при этом звук музыки и фильма включенный до этого -идут всё ок, НО если я обновлю видео или переключу канал -звук так же пропадет в этом месте , Т.е программы запущенные ДО нагрузки цп на 30-40%+ издают звуки и всё нормально .запустив любую программу после этого- будет работать так же нормально.НО звука в ней не будет вообще.

Еще один пример- я могу включить браузер, плеер и тд и сделать после нагрузку на цп под 90%+ и звук будет работать во всех запущенных программах до нагрузки хоть сутки , НО если я переключу например канал в нём -звук в этой программе исчезнет с вероятностью 95% пока не снижу нагрузку на цп до 20-30. но его всё равно не будет! , нужно будет переключить канал в плеере или обновить страницу если это браузер, или перезапустить эту программу и тогда звук в ней восстановится и снова можно грузить как угодно , пока в ней я что то не поменяю или не перезапущу её.

Проблема со звуком не только в браузере или плеере или где то еще , она на всём компьютере, как это работает я вообще не понимаю , уже гуглил как только можно и переустанавливал драйвера

До нагрузки на цп под 20-30%+ вообще никаких проблем нету со звуком ,после всегда стандартная схема которую я описал выше

Всё железо новое , компьютеру около 6 месяцев

Кодеки я установил снова , проблемы не решились (проблему с видео уже не стал описывать так подробно . она не так важна по сравнению проблемы звука)

Винда стоит такая Система
именно эта винда у меня уже окло 4 лет , на двух компьютерах с этой виндой используемых до этого никогда не было похожих проблем
erky вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070