Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 15:59   #1 (permalink)
qu1et
Member
 
Аватар для qu1et
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 44
Unhappy Проблема с сетевым соединением

У меня возникла такая проблема.
Всё начилось с простой сетевой карты. Пропала сеть пришли проверили сигнал по кабелю, сигнал есть. Сказали проблема с сетевой картой(писало "Сетевой кабель не подключён", хотя он был подключён) лампочка зелёная не горела. Подлючил кабель на интегрированную сетевуху и всё заработало. Прошло время решил заменить сетевуху. Купил, поставил, тоже самое, пишет что сетевой кабель не подключён(дрова стоят, карту видит в компе. пишит её название, но не конектится и пишет ту ошибку). Лан, подумал я посижу на интегрированной. Сел! Прошло 2 недели и как вы думаете, что? Опять такая ситуация, сначало пропало соединение, я позвонил в контору сказали прийдут утром, через 10 мин появилась сеть. Позвонил отенил(сижу и стремаюсь). Вродибы всё норм, поставил кино, взял покушать, поставил таймер на комп, лёг засыпать. Утром просыпаюсь запускаю комп и пишет "сетевой кабель не найден" FUCK!!!!! сказал я. переустановил 2-е разные винды, всё тоже самое. Думаю может что в материнке, в слотах или в биосе? помогите плз. я без инета как без рук.
--------------
забыл написать.
на интегрированной сетевухе с начало всё работало норм мигал диод зелёный(когда работала сеть) потом(когда писало "сетевой кабель не подключён") он просто застыл. горел тупо. потом горел зелёный и оранжевый диод. щас ничего не горит.

Последний раз редактировалось qu1et; 01.10.2009 в 16:02
qu1et вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070