Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2017, 04:12   #1 (permalink)
Riltar
Member
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию Что это могло быть?

Ребята, у меня к вам вопрос. Только что случилась вот какая ситуация:
--
Я устанавливал крякнутую программу, а именно Adobe Animate.( Скачал торрент с проверенной раздачи, в комментах под ней жалоб нет - так что не думаю, что проблема в каком то вирусе.)
Во время установки программы у меня внезапно пропали все значки с дескотпа, осталась видна только сама программа установки. Когда установка закончилась, то значки так и не появились, поэтому я перезагрузил комп с помощью кнопки на корпусе.
Комп перезагрузился, однако картинки на мониторе не было вообще ни какой. Не было ни приветственного логотипы винды, ни чёрного экрана (там где говорится, как зайти в биос). То есть экран тупо не работал вообще.
Я несколько раз перезагрузил комп - ни какого эффекта не было. У меня началась паника.
Потом я вдруг подумал о том, что, возможно это сгорела видюха.
У меня два монитора и оба они воткнуты через входы в видюху. Один через HDMI, другой через DVI. Я вытащил DVI(второй монитор) и оставил только HDMI(Основной монитор). После этого комп включился и нормально заработал. Почему такое могло произойти?
И ещё вот что добавлю:
Все жёсткие диски работают, не вижу, чтобы пропали какие то фалы.
Но при этом имя моей учётной записи изменилось с моего ника на User, хотя пароль для входа остался прежним. Именно это меня насторожило и поэтому я решил создать эту тему.
Что это было?
Riltar вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070