Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 06:12   #9 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

ну не тянет Н110 всё что вы хотите..
хоть там как извращайтесь, коль уж выбрали проц 7600
смотрите в сторону Н270, или Z170, даже неважно на видло, подскажу, что 1060 или даже 1070, не надо вам 1080..
с корпусами и всякими кулерами вообще не ко мне вопрос..это ребята подскажут..
небольшая разница по деньгам..
а ещё есть такое негласное выражение, можно экономить на чём угодно, но не материнке.. мать должна быть самой..
таких корпусов как вы говорите у нас и в помине нет, у меня лично Bitfenix Phenom
а в ходу у нас NZXT , так что не о чём,
речь должна идти о размере, хотите ATX или M-ATX, отличие в принципе в количестве видеокарт, опять же какая мать, поддерживает ли она сли или только кросфаир, и это дело даже не в чипсете, а в линиях пси экспресса что развели на матери..
понимаю, сложно,
но это лучше доверить действительно спецам..
всякие эти цифры что вы тут приводите, практически ни очём не говорят, ну по крайней мере мне..
собирается система примерно так
хочу игры, ок! соккет 1151, платформа Н270, проц седьмое поколение серия 5, память с рам диском или без? без, 16 гигов, ультрахд? нет 1080р ок, значит 1060 или 1070, бп стандартный или для разгона в буст? нет стандартный, 750 ватт.. ок харды системный ссд или ндд? системник ссд (250) под файлопомойку 1тер, ок, с вас, и дальше цена..,
ну как то так..
а вот если вы особо , тогда уж и кулера и питатель с коннекторами и корпус из стали в миллиметр (который до сих пор распилить не могу)..
давайте на чём то остановимся
задачи или гурманство
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070