Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2017, 13:19   #8 (permalink)
slowneon
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDNight Посмотреть сообщение
Берете мультиметр и меряете напряжение на выходе БП
мультиметра у меня нет, к сожалению

Цитата:
Сообщение от Vladimir_S Посмотреть сообщение
разберите комп еще раз и повтыкайте/повытыкайте ВСЕ разъёмы кабелей, соединяющих БП, материнскую плату и винчестеры
я так и делала, когда возникала подобная проблема. вчера вечером помогло, но сейчас третий час уже в эти кишки гляжусь, все десять раз перепроверила, не оживляется! один раз правда начал включаться - вентилятор ожил на секунду - но потом все оборвалось.

Цитата:
Сообщение от WOLF Project Посмотреть сообщение
А на вирусы система проверялась?
да, не помню какой у меня антивирус, но он исправно предупреждает меня всегда обо всяких "заблокированных угрозах" и тп.

Цитата:
Сообщение от Edgar23 Посмотреть сообщение
Я бы попробовал сделать восстановление системы, или откат до заводских настроек или полную переустановку. Вопрос: это случилось на лично вашем Пк, или у знакомой девушки или на ПК, котором пользуется несколько человек?
компьютер мой, никто им больше не пользуется. сделать восстановление не могу тк на данный момент мне его так и не удалось включить вообще. а это значит, как я понимаю, что часть проблемы все-таки с железом, не может же он из-за неполадок с системой не включаться, верно? сделаю перерыв и еще раз попробую все перепроверить, но если он так и не отреагирует другого пути кроме как вызывать кого-то у меня нет, как я понимаю...
Цитата:
Сообщение от MDNight Посмотреть сообщение
Берете мультиметр и меряете напряжение на выходе БП
мультиметра у меня нет, к сожалению
slowneon вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070