Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 00:39   #5 (permalink)
Linus
Самоделкин
 
Аватар для Linus
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Золотая долина
Сообщений: 1,155
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 10535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кочевник Посмотреть сообщение
Давно на форуме не было столь серьезных работ, да еще с отличным описанием.
Спасибо, приятно слышать. Описание всегда стараюсь делать как для себя, что б все понятно было
Цитата:
Можно взять части от старых корпусов видиков-тюнеров-DVD..
Да вот незадача, не завалялось старых корпусов таких в запасах Сейчас прочитал Ваше сообщение, примерил от блока питания компьютерного дно, а оно на 15мм короче по высоте оказалось...

P.S. Забыл еще написать. Вечерком как-то нарисовал переднюю панель в кореле. Название тянется еще от паяльной станции, которую собирал 2,5 года назад. Как-то придумал тогда это название и дизайн, так и решил: пусть все устройства с микроконтроллерным управлением, которые я собираю, будут иметь схожий дизайн. Как из единой линейки прям!
Название: Панель ЗУ1.jpg
Просмотров: 239

Размер: 102.8 Кб
По конструктивным особенностям не могу расположить элементы на панели иначе. Поэтому расположение точно не изменится.
Здесь надо сделать оговорочку небольшую, что б не было какой-нибудь путаницы в будущем. Многие, кто собирал это устройство, называли его по псевдониму(никнейму) автора "ОКА 275". Я уточнил у автора, можно ли использовать свое название. Он дал "добро"
Поэтому если кто-то встретит на просторах сети и/или перейдет по ссылкам в архивах и увидит там название "ОКА 275", знайте здесь и там - это все одно устройство разработки одного и того же автора
Linus вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070