Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 23:47   #21 (permalink)
Lincoln six Echo
Member
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Потомство – эт хорошо... даже ещё лучше алкоголя, сиречь – бесценно!
Значит я пока прервусь с этим делом... а как руки снова дойдут, или ситуация ещё как изменится... поинтересуюсь вашим самочувствием в личном сообщении...

Пять лет мне требовалось выяснить, как регулировать межстрочный интервал в Word 2003 – так всё и не собрался...
Как это сделать в Word 2007, а так же выставить там по-умолчанию, как и в Word 2003, Times New Roman / 12, узнал лишь спустя пару лет пользования... а до этого, десятки раз, просто копировал самый маленький из ранее созданных документов, удалял его текст, переименовывал, да начинал дальнейшее пользование "с чистого листа"... и ничего, вроде не умер... так что у меня-то время терпит...
Я просто никак не мог ожидать, что нынешняя проблема вообще может приключиться, да к тому же, ещё и потребовать таких усилий для своего устранения...

Поправляйтесь там, в общем... а я пока, пожалуй-таки, создам ещё одну тему-вопрос, касательно данной же программы, которым, до нынешних внезапных неприятностей, изначально и планировал здесь ограничиться...
Lincoln six Echo вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070