Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 00:08   #1 (permalink)
Petronix
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Искажается звук микрофона при запущенной игре

Здравствуйте. Ситуация похожа на магическую. Имею операционную системы Windows 7 x64
Кратко: При разговоре по Скайпу/Дискорду меня очень плохо слышно при активной игре.
Подробно
При разговоре по Skype/Discord слышно меня хорошо. Запускаю любую игру через Steam(например Renegate Ops или Painkiller Hell And Damnation) и абонент на другом конце провода (любой, даже служба тестирования связи Skype) начинает меня слышать с прерываниями, очень тихо и говорит, что я разговариваю как "сломаный робот".
Если игру свернуть в трей, то слышно меня становится сразу же хорошо. Даже более того, если просто поставить игру на паузу, то меня сразу же хорошо слышно, но как только снимаю игру с паузы то сразу плохо слышно.
Микрофон у меня находится в Web камере. Сама вебкамера в порядке и на другом компьютере работает без сбоев. Есть другая веб камера с микрофоном и она работает точно так же.
Пробовал:
-запускал игру без оверлея стим
-перелапатил все мыслимые и не мыслимые настройки звука в Windows/Skype/Discord, пробовал различные варианты режимов автоподстройки и так далее.
-обновил драйверы видеокарты
-обновил драйверы звуковой карты
-провал отключать видеокарту на время запуска игры
Petronix вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070