Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 09:45   #1 (permalink)
dim28
Member
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Не загружается Windows 7, сама собой изменилась директория загрузки

Здравствуйте.Проблема судя по всему редкая,информации как ее решить в русскоязычном инете не нашел.Дело в том,что вечером я как и всегдаотправил компьютер в режим сна.Включив утром,яобнаружил. что система не загрузилась,мне было предложено какое то окно,которому я не уделил должного внимания и перезагрузил,единственно помню там что то связанное c boot было.Думал сделаю восстановление стандартными методами и все пойдет .Но не тут то было.Восстановление сделать неудалось,стал копать глубже.Обнаружилось что все файлы почти 500 гиг перенеслись на диск D ,который был пустым,и наоборот пустым стал диск C.Пытался переименовать обратно с помощью disklist-не вышло(название то изменилось,но при перезагрузке снова все вернулось обратно),пытался сделать восстановление до ранней точки -тщетно.Тоже самое с восстановлением с диска и с командами типо bcdboot.Ничего не получается.Есть еще какой то диск X:Boot ,собственно на котором какие то файлы тоже,когда cmd запускаешь там сверху пишет директорию x:windows.
В общем,уже не знаю что делать,думал вызывать мастера,но думаю он тут не справится,ибо сам уже сделал все.Но ведь файлы то остались на диске.Как можно вернуть систему,не форматируя?
dim28 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070