Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2006, 23:12   #3 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

у меня за время работы в компьютерном магазине, стооооооооооолько историй, что я даже не знаю с чего начать то....
самый избитый ответ юзера продавцу... " Это было с самого начала" , или " Мы даже его не включали, а когда решили, кино посмотреть , он почему то не включися"...но больше всего мне понравилаь одна история , произошло это со мной , по этому в подробностях могу расказать...
звонок по телефону к нам в магазин..
Я..--Микромааильм
Юзер(сокращённо Ю)---Добрый день..это вам звонит ваш клиент, вы меня помните?
Я --- Нет но если вы скажете как вас зовут то попытаюсь вспомнить..
Ю ---это фирма ___(неважно) у меня не включается компьютер, в оффисе, жму на кнопку а он молчит, а на мониторе лампочка горит..вы не могди бы подъехать посмотреть?
Я --к сожалению сейчас я один, и немогу оставить магазин..
Ю --да мы вас туда и обратно отвезём..
Я --нет...а с разеткой у вас всё в порядке?
Ю --конечно, на мониторе то лампочка горит..
Я -- может кабель питания плохо вставлен, или совсем выскочил..
Ю --да я уже всё проверил десять раз, и компьютер и монитор у меня вставлены в один удлинитель..
Я --хорошо тогда попробуйте переставить кабели питания, компьютера и монитора ,местами...бывает что кабель ломается в месте сгиба, если компьютер стоит близко к стенке..
Ю --вы что меня за дурака принимаете? что у вас за говённая фирма? я то уж наверно побольше вас понимаю в электрике...
бросил трубку... неприятное ошушение оставил у меня внутри...
звонок через 5 минут...
Я --Микромааильм
Ю --вы знаете, я только что вам звонил, и накричал...ооочень извиняюсь, но кабель действительно был переломан в месте где к БП подходит.. уборщица сильно задвинула системник к стенке...извените пожалуйста..сейчас подьедет наш сотрудник ,продайте нам на фирму кабель питания...пожалуйста...
Я --хорошо, досвидания..

Вот такая история была, ржал весь магазин... А я про себя подумал, насколько же я уже этих историй насмотрелся , что с ходу по телефону поломку описываю... :)
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070