Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2016, 12:50   #1 (permalink)
emma
Member
 
Аватар для emma
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 937
По умолчанию Переход с XP на 10, возможен ли и как собрать все необходимые драйвера?

Добрый день! У меня появилась необходимость перейти cо своего старенького XP на 10 винду. Комп у меня тоже уже довольно старенький и я не уверена что он её вообще потянет, тогда придётся устанавливать семёрку.

Перед установкой хочется проапгрейдить оперативку до 6-8 гб, но нет никакой уверенности что компуктер потянет её. Хотя, может и потянет... Посмотрите пожалуйста.

Но самая большая проблема в подборке драйверов. К компуктеру шли 2 диска с драйверами, которые я благополучно потеряла при переезде. Скорее всего необходимые драйвера на видюху, звук и т.д. можно скачать из интернета и сделать "новый диск с драйверами", но я вообще не понимаю как их искать, где и что для этого надо. Даже не имею представления как это делается и какие вообще драйвера мне пригодятся в "новой жизни". Помогите пожалуйста, научите куда смотреть и что делать, буду благодарна как ёж!

Готова скриншотить название процессора, видеокарты и т.д. Когда вы скажите где скриншотить. Простите, но я даже не знаю где искать.

Зы: Может есть какая-то программа которую запускаешь и она сразу тебе все комплектующие выдаёт?
emma вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070