Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2016, 15:23   #1 (permalink)
Radiator
Banned
 
Регистрация: 08.11.2016
Адрес: Таллин Эстония
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 48 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 2999
По умолчанию Ремонт квартиры в Париже

Привет всем . Хочу рассказать как заработать во Франции . Дело в том что на мелкие работы у них людей не найти,квартира в которой я трудился была продана через месяц за 900 000 евро ,центр Парижа до Сены 300 метров . В Париже необходимо в магазин торгующий стройматериалами оставить пачку своих визиток на французском языке и фото своих работ. Меня так и нашли . Клиент попался супер богатый итальянец ,когда я приехал на квартиру он мне показал фронт работ и сказал ,мозаика по 100 евро за квадрат ,все остальные работы 25 евро в час . Я трудился по 10 часов в день с перерывом на обед ,итальяшка платил каждый вечер за работу -сказал у него так принято. Квартира была на 5 этаже в реконструированном доме .Хозяин сказал что ему слышно как ночью по крыше кто то ходит -почему так слышно? Я взял стремянку и ножовкой выпилил дыру в 40 см а на гипроке не было ни см утеплителя ни пароизоляции ,совсем ничего ...через 30 см железная крыша вот поэтому и слышно как ночью по ней голуби ходят. Он сказал что его обманули ,сказали когда продавали квартиру что все утеплено и предложил мне содрать весь гипрок и с потолка и со стен и положить утеплитель. Я отказался ..обозвал его по русски ..нехорошим словом ..зачем что то делать -квартира все равно продается ..я оказался прав ..хатку купили .Я поменял полотенце сушитель,мойку новую привезли за 900евро и новый унитаз .Ванна была в хорошем состоянии. Кроме ванны я добавил два десятка лампочек во все комнаты и поменял выключатели. Билет на самолет мне оплатили и гостиницу тоже ,по окончании ремонта итальяшка отвез меня в дорогой ресторан и заставил жрать сырые устрицы, мы их поливали соком лимона и запивали вином.
Изображения
       
Radiator вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ser69 (14.11.2016), ZEP (14.11.2016)
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070