Тема: No signal detected
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 21:07   #1 (permalink)
HETPE3B
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию No signal detected

Всем привет.
Возникла такая проблема, монитор начал выдавать No signal detected. до этого компьютер нормально работал, не было перегревов или каких-либо критических ошибок.
Началось всё после включения компа, выдало несколько раз ошибку "Видеодрайвер NVIDIA Windows kernel mode driver Version *** перестал отвечать и был успешно восстановлен." и после этого монитор "уснул". Смена видеокарты, смена кабелей результата не дали. Стабильно работают только биос и безопасный режим. В режим "No signal detected" монитор уходит сразу после заставки Windows. Да, при смене видеокарты система заработала стабильно, но только до момента, когда я попытался установить драйвера более старой версии - во время установки все тот же "No signal detected". Так же система стабильно заработала после установки Винды заново...ну как стабильно, винда обновила драйвер дисплея и после перезагрузки монитор опять "уснул".
Помогите понять, что из железа накрывается - БП или сам монитор...БП сегодня захвачу другой с работы, а вот монитор пока проверить не на чем.

Мать: ASUS M5A99FX PRO R2.0

Процессор: AMD Athlon™ FX-6300

Видео: NVIDIA GeForce GTX 660 Ti, GT 250

Рабочие БП и монитор с работы - результат тот же...что странно, на отсутствие памяти мать никак не отреагировала, никаких звуковых сигналов
о том, что пройден POST тоже никаких сигналов, т.е. сейчас No signal detected выдает сразу при запуске, в биос и сейв мод уже не зайти.
Я правильно понимаю, что можно мать смело менять?
HETPE3B вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070