Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2016, 17:38   #1 (permalink)
Remove
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Unhappy Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен

у меня примерно 7-8 лет назад появился пк, он работал 5 лет нормально, и вдруг началось это "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен" меня постоянно преследует эта одна и та же проблема с видеодрайвером, менял (внимание) абсолютно все(поставил совместимые новые комплектующие: жесткий диск, материнская плата, процессор и куллер, видеокарта, шлейфы, оперативная память , блок питания, внешняя звуковая карта) кроме самого корпуса, и кабеля питания бп. А так же шлейфа корпуса от передней панели , искал везде как решить проблему и не чего так и не нашел , использовал все что советуют: 1.обновлял , сносил драйвера. 2. проверял на нагрев, все в порядке, 3. вырубал aero в виндусе. 4. винду менял , 32.64 все пробывал,5. пыли нет 6. залазил в панель nvidia делал для питания режим максимальной производительности и отрубал вертикальную синхронизацию, но все ровно не смог пофиксить это "проклятье" терпенье лопнуло, отчаянье хлынуло , потому что купил игру недавно R6 и играл с выхода в нее , и после того как я сменил кабель vga он помог немного с вылетами, они стали не такими частыми, ну вот как только уже начиналась игра игра вылетела с этой ошибкой(и это почти в каждой игре), сделал игру в окне(иногда помогает в некоторых играх), теперь просто крашиться комп , синий экран и т.д ,есть дамп памяти,ссылка в низу , помогите пожалуйста очень прошу

системки: Windows 7 64bit максимальна
мать: p5g41t-m lx3
процессор: Core 2 quad 2.7ghz 4x
память: 8 Gb ОЗУ
видео: GeForce 650 GTx
БП 500w , жесткий диск 1 тб
дамп
Вложения
Тип файла: zip Дамп, Видеодрайвер проблема , remove.zip (10.9 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось Remove; 29.08.2016 в 17:44
Remove вне форума  
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях