Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2016, 12:49   #1 (permalink)
ZEP
Любитель
 
Регистрация: 08.05.2016
Адрес: РФ
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 217
По умолчанию Туалет на даче

Всем привет. Случилась беда. Старый туалет прилегл к бане, а последняя дала дубу, одна стена полностью сгнила. Баня почти разобрана, кроме пола и одной стенки, на которую и опирается туалет. Нужда теперь в стройке нового туалета. И тут возникли некоторые вопросы.
1. На что лучше её построить? Залить фундамент по квадрату со всяким строительным мусором, вроде камней от бетона или установить её на старые автомобильные шины, которые залить батоном или засыпать песком?
2. Какой глубины, ширины, длины вы бы порекомендовали вырыть яму? Нас всего трое на даче и то зимой мы там не живем. И чем внутри её обделать, обычной коробкой, собранной из досок?
3. Была один раз ситуация. Привезли навоз, выпили небольшую яму для него и туда скидали. В итоге колодец через месяц стал навозным, а следом и второй. Сейчас там навоз не лежит уже года 4, но запах немного остался, хотя один колодец в этом году откачивали и чистили. А второй идет как скважина, питьевой колодец, там фиг что сделать. (Кстати, может кто знает как избавиться от этого запаха и в таком колодце?)
Итак, как выбрать местоположение (если это вообще реально), чтобы не испортить колодцы снова?
Интересно ваше мнение.
ZEP вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070