Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 20:58   #1 (permalink)
ArchiTralSoul
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Angry Падает FPS в играх, после выключения игры сама система продолжает глючить

Инфа:
Серия модели

Серия Pavilion 550
Модель 550-220ur
Операционная система

Операционная система Windows 10 Домашняя 64
Процессор

Производитель процессора Intel
Тип процессора Core i5-6400
Количество ядер 4
Частота процессора 2.7 ГГц
Макс. такт. частота 3.3 ГГц
Кэш-память 6 МБ
Сокет FCLGA1151
Оперативная память

Оперативная память (RAM) 8 ГБ
Макс. оперативная память 16 ГБ
Тип оперативной памяти DDR3L
Частота памяти 1600 МГц
Жесткий диск

Жесткий диск (HDD) 1ТБ + SSD 8ГБ
Материнская плата

Производитель чипсета Intel
Набор микросхем H110 Express
Видеокарта

Производитель видеокарты NVIDIA
Графический контроллер GeForce GT730
Видео память 4 ГБ

Проблема:
ПК внезапно и без очевидных причин стал глючить. Играл в Векдьмак 3(месяца три играл и все нормально было) А тут через пол часа игры началось обычное такое слайд-шоу. Я подумал может проблема в локации вышел из игры, а глючит то не только игра но и вся система в целом! Решил перезапустить. И тут я вижу вместо стандартного голубого экрана виндоус - розовый. Перезапустил вроде все в норме. За исключением цвета загрузочного экрана. Запускаю, игра как и раньше нормально без слайд-шоу. Но проходит минут 5-10 минут и снова здорово. Выключаю игру и опять таки система лагает. Я уже и чистил от вирусов (кстати частично помогло. Экран вернулся на стандартный голубой). Но после запуска игры все равно по старой схеме после 5-10 минут лаги и слайды. Не знаю что делать! Кто сталкивался может с таким. Просто у меня подозрения что возможно видюха накрылась...хотя почему тогда сама система очень глючит не понятно. Даже сейчас на форум зашел, печатаю и видны подтармаживания на 1-3 секунды когда печатаю и загружаю страницы. Помогите ламеру разобраться!!! Бесконечно благодарен буду.


Кстати. Сейчас посмотрел. После перезапуска ПК, если оставить его и не трогать через время, даже если игры не включать, программы не юзать, то все равно начинает жестко глючить!
ArchiTralSoul вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070