Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2016, 14:27   #1 (permalink)
nikita147
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation На мониторе нет сигнала

Знаю что были такие темы,перечитал все,но ничего не помогло,начну с начала пк с первого раза не запускался с кнопки,раза три тыкал запускался ,потом вообще умер,ну я полез чистить его (ах да комп старый но работал хорошо бес сбоев,так же он был разогнан,но не на макс вылетов,сбоев перезагрузок,синих экранов ряби или все возможных полосок на экране не было так же часто щупал системник,он не был нагрет) продул феном все куллера,снял аккуратно видюху,продул,почистил контакты ластиком,кисточкой прочистил,отложил снял опер.память, так же продул и почистил,хотел снять куллер с процессора(зашёл в интернет было написано снимите защитную клипсу и вытащите куллер)ну я сделал так и случайно вытащил процессор,ну я посмотрел ничего не погнуто вставил(вроде)обратно защёлкнул и не трогал,продул бп,собрал всё включил и тишина,точнее писк непрерывный из бп,ну я прочитал,что он умер менять надо,купил такой же мощности подключил,он сразу включился,но на мониторе пищет нет сигнала и что самое странное из монитора писк при включении(1 короткий,потом 1 длинный и 1 короткий)я удивился (спикира в мат.плате нет) монитор и провод(вга-вга) рабочие,ах да нет ни одного вздутого конденсатора(помойму так называется)ни где,ни на видюхе,ни на мат.плате,ну я обнулил биос(батарейку вытаскивал и бигунок замыкал)компьютер стал включатся сразу после вкыла в розетку,но сигнала на мониторе не было,дальше я вытаскивал(2 планки по гигу)опер.память и по отдельности вставлял каждую в каждый слот,(ещё все куллера крутятся и на видюхе и на мат.плате и на процессоре и в бп)писк был тот же и ещё задние порты мат платы (юсб)не работают,я мышку вставлял она не загорается(пк был включен)вроде всё описал(возможности проверить каждую часть пк отдельно на исправном пк нет)в сервис отдавать не охота пк старый и денег на него жалка помогите чем сможете
nikita147 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070