Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2016, 21:14   #10 (permalink)
lytboris
Member
 
Аватар для lytboris
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16223
По умолчанию

В Windows 7 к некоторым папкам самым нахальным образом ограничен доступ. Узнать такие папки легко – к значку папки в них добавляется значок замка. Если вы администратор системы, то без проблем сможете получить доступ к такой папке. Для этого можно стать ее владельцем, а можно использовать следующий вариант.
Значок закрытой папки выглядит вот так.
Чтобы от него избавиться, необходимо сделать следующее.
Щелкните правой кнопкой мыши на закрытой папке и выберите команду Свойства. В открывшемся окне перейдите на вкладу Безопасность.
Теперь последовательно щелкаете на кнопках Изменить > Добавить > Дополнительно > Поиск. Откроется окно с результатами поиска.
Теперь удерживайте клавишу <Ctrl> нажатой и выберите в списке Результаты поиска такие имена, как Прошедшие проверку, Администраторы и система (именно так, она указана с маленькой буквы). Щелкните на кнопке ОК.
Откроется предыдущее окно, в котором тоже щелкните на кнопке ОК.
Теперь вам необходимо последовательно для каждой учетной записи указать Полный доступ. Для этого в окне Разрешения для группы выбираете добавленные нами значения, скажем, система, и устанавливаете флажок Полный доступ. Повторите это для учетных записей Прошедшие проверку и Администраторы.
Теперь непокорная папка сдаться и вы станете ее полноправным владельцем.
lytboris вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070