Тема: Win 98
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2016, 07:22   #41 (permalink)
prima
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 19,433
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 213 раз(а) в 96 сообщениях
Репутация: 80884
По умолчанию

Поручика Ржевского сразу предупреждаю!!!
Видюху установить не смог, дрова встают, но не работают. Там GeForce 4 MX-440 SE (ну Вы поняли, что под Windows 98 SE подбирал). На ней 64 метра памяти, на систему два часа искал рабочий модуль 16 метров. Залез во все ящики, покрытые пылью даже не веков, тысячелетий. Нашёл модуль на интеловской серверной, кажется, плате, где через переходник стоит 466 залипон в Slot1. Плата даже включилась в первый раз, но зависла в биосе и больше не включилась. Нашёл ещё одну, у той куда-то подевалось 5VS, к этой у меня были намертво примотаны синей изолентой два модуля по 256 метров, очень не хотелось тревожить, но искусство требует жертв. И жертвы были. После сборки слегка надулись на меня три кондюка. Надо будет перепаять. Пока работают, и Ктулху с ними. Засетапил винду без вопросов и ключей, ну кроме всем известного. Винт - сигейт на 40 гигов, ДВДюк из последних TSST на IDE. Тормозит, конечно, но работает. Из программ меня только джавы послали и не пожелали вылазить из своего песчаного краулера. DX8.1 встала без вопросов. Нового ослика лень разыскивать, он шёл шестой в установочном диске какого-то офиса, но надо вспоминать, какого, где лежит. Край загрузочного CD-ROMа виден, и там видны системы и проги, которые я храню на всякий пожарный.
P.S. Как видите, звуковуха есть, монитор определился и работает флешка, на которой, собсно, и принёс скрины.
Изображения
     
prima вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070