Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 12:05   #1 (permalink)
HoldenCoalfield
Member
 
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Зависает намертво ПК

Пол года назад это началось и до сих пор у меня горит и я не могу разобраться. Суть проблемы: в абсолютно любое произвольное время ПК зависает ( просто резко выключается изображение на черное и звук из колонок с треском или цокание) После комп сам перезагружается и пищит 1 длинный и 3 коротких. Проблема оч давно поэтому уже всё миллион раз перегуглил, пишут что звуки эти означают проблему с клавиатурой ( кстати была залита соком) Чаще зависает если в игре. Уже устал, помогите пожалуйста разобраться.
Что проделано :
- клавиатуру поменял
- поменял порты в которые вставлены клава\мышка
- термопаста на процессоре поменяна
- жесткий диск поменян ( из-за постоянных ребутов старый скончался. Стал стучать и перестал загружаться)
- оперативная память ( вытаскивал по 1 планке проверял может из-за одной какой такая херня - результатов не принесло без любой одной планки так же зависает)

Я не знаю, что уже делать. Может есть какая программа которая ведет лог пока я буду играть и когда комп зависнет она в логах выяснит в чем дело? Железо там или программная херня это?
Даю конфигурацию ПК :

Тип ЦП QuadCore AMD Athlon II X4 620, 2600 MHz (13 x 200)
Системная плата Asus M5A78L/USB3 (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTS 450 (1 ГБ)
Дисковый накопитель ST1000DM003-1SB10C ATA Device (1 ТБ, 7200 RPM, SATA-III)
Windows 7
БП не могу вспомнить но если нужно будет посмотрю. Пишите спрашивайте если что-то необходимо. Помогите пожалуйста, мучаюсь больше полу года.
HoldenCoalfield вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070