Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 15:00   #16 (permalink)
Black_Parrot
Member
 
Аватар для Black_Parrot
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 7,067
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10522
По умолчанию

Рискую, что меня посадят за этот пост и форум забанят. Ахахах Мое мнение, что это просто дурацкая рекламная компания. Пару лет назад участвовали в хакатоне в с колково. Делали дизайн для этого писсуара(мое личное мнение о внешнем виде) на колесах... аля конкурс. Победителю - потенциально предложение дальнейшего сотрудничества. Наши ребята выиграли(мы там многие участники друг-друга знали)... но никакого предложения о сотрудничестве не было, никаких попыток использовать дизайн-наработки, видимо, тоже не было и, как позже стало косвенно понятно, - дизайн там нахрен никому не сдался - лишь бы возможность лишний раз засветиться. Вот сейчас, мне кажется, у них очередной звездный час.

Из забавных моментов - разговорный динамик у робота находился (может сейчас исправили) в заднице(внизу сзади) из-за чего нужно было порой садиться на корты и вслушиваться в его звуки, исходящие из задней части. Как нам объяснили ребята, которые его сделали, дело в том, что, если динамик поставить в голову, то робот начинает слышать сам себя, соответственно, начинает сам с собой трепаться и потом, видимо, глючит. Вот сам я не технарь, но неужели нельзя внедрить какое-то решение, например, программную фильтрацию или вырубать "уши", когда он говорит... не суть.

Вот такие вот истории. О неразглашении ничего не подписовал, считаю, что рассказать можно. Если у компании какие-то претензии - пишите в личку- перетрем.
Black_Parrot вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070