Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2016, 19:54   #1 (permalink)
Ingenus
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Как провести интернет от соседа?

Здравствуйте, перехали в другой дом(частный сектор) здесь по улице протянуто оптическое волокно и подключенно всего 8 домов,до моего дома не дотянули два дома.Заходил я в контору этого проводайдера, говорят заказов и работы валом, через несколько месяцев смогут только подключить, по улице с людьми пообщался-некоторые уже давно ждут. Соседка через два дома от моего чуть более полугода ждала.Короче столько ждать мне вообще не вариант-работе нужен нормальный скоростной инет а не модем Интертелекома хоть и Reb.B.
Сосед напротив один счастливчиков,ещё и мужик классный,я предложил от него подключиться,с меня оплата за максимальную скоростью (мне нужна). Он согласился без проблем.

Обьясните ,пожалуйста,подробно,что мне нужно купить чтобы протянуть от соседа витую пару и как все это сделать?Выделить от него себе линию.
Как вариант думал про мощный Wi-Fi роутер,но расстояние 40-50 метров,какой брать чтобы обеспечил качественный, стабильный Wi-Fi,да и это прийдет соседа беспокоить звонками типа "включи,выключи,перезагрузки и тп"
Ingenus вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070