Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 21:51   #8 (permalink)
Volk_odinochka
Member
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Придумают какую-нибудь телегу, такую что, старые компы не смогут тянуть. К примеру, для виндовс 10 (64 бита), уже не подходит старый добрый интел кор 2 дуо. А обновиться прямо-таки навязывают! Только запустишь системный гроб, и там сразу: "Обнови, правда твой процессор не подходит, но ты всё равно обнови! Попробуй!.. Не понравится - выплюнешь!".

А оно и понятно, почему они так делают. Вот, мой системный гроб, восемь лет ему, ддр2 стоят, Е7600 и джифорс 210. Посмотреть фильм, написать какое-нибудь письмо и даже подправить какую-нибудь картинку - его за глаза хватает. Ничего нового мне и не надо.

А, сколько таких пользователей? А сколько уже новых железок вышло в свет? Да уже ддр4 продаются, уже процессоры серии I устаревшими считаются, уже что-то новое появляется (вроде как, или мне сильно по ушам проехали). Продавать же надо! На одних оверлокерах энтузиастах далеко не уедешь! Вот и выдумывают.

Стоит на работе компик, для красоты, ХР на нём, офис 2003, всё нормально работает, да только он уже в интернет не выходит... мощности нет, да и обновы нужны, которые на ХР уже давно не делают. А семёрка на него никак не встанет. Ну и на помойку машину.

Печально это всё, бережешь свой компик, а какие-то дятлы берут и в утиль его отправляют.

Наверно, и моему скоро в утиль придётся уйти, и не потому что сломался, не выдаёт те мощности, что мне нужны, а потому что какие криворукие дятлы бабок из меня выбить хотят.
Volk_odinochka вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070