Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 21:17   #1 (permalink)
helpmeplease
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Что-то случилось с ноутом, что делать?

Здравствуйте! Проблема с ноутбуком. Вроде исправно работал, все было нормально, но вот уже второй день как перестали реагировать некоторые кнопки на рабочем столе и в браузере. Например, из вкладок Оперы 10 вкладок прекрасно работают, а одна даже не нажимается, то есть, я ее удалить не могу, переместить тоже. На сайтах периодически не работает кнопка «Показать комменты» - она даже не подсвечивается, чтобы нажать. Переустановить какую-либо программу не могу: все скачивается, все готово к установке, а кнопка «Установить» не нажимается. Панель «Спящий режим», «Перезагрузка», «Выключить» - работает одна кнопка из трех. В спящий режим могу уйти, если минуту буду водить мышкой по кнопке и «зацеплю» ее у какого-нибудь краешка. И так все – на часть кнопок нажать могу, на часть – если постараюсь, на оставшиеся – вообще ноль реакции. Что делать? На вирусы проверила антивирусником, отдельно утилитой Dr.Web CureIt. Мышь менять пробовала. Все безрезультатно. Что вдруг случилось с ноутом? Что можно сделать? Подскажите, только доступным языком, я новичок, да..
helpmeplease вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях