Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2016, 21:22   #1 (permalink)
Antzor
Member
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 1042
По умолчанию Переделка корпуса приемника

Добрый день. Отец давно просил меня сделать ему приемник на работу, но чтобы было под "старину". Вот фотографии того что я сделал. Извиняюсь за качество фото, но хорошего фотоаппарата у меня нет. Фотографий изготовления не сохранилось. Многое что я делал во время изготовления этой самоделки я делал в первый раз, изгибание фанеры (она у меня расслаивалась постоянно), выжигание по дереву. Самое трудное для меня оказалось сделать ручки переключения. В изначальном приемнике все кнопки были без фиксации, да к тому же все были отдельно (на -\+ громкости отдельные кнопки, >>/<< тоже были отдельные). Я решил совместить их и сделать качающийся переключатель. На картинке видно устройство (по краям две микрокнопки, посередине ось которая нажимает на них). Однако оказалось непросто закрепить ось на стеклотекстолите, и подобрать правильную длину рычага для уверенного нажатия кнопок. Собственно критика приветствуется. (Также присутствует внешний вид до переделки)
Изображения
       
Antzor вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kot da-vintik (07.05.2016), Vladimir_S (07.05.2016), Валерий (07.05.2016), кочевник (07.05.2016)
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070