Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 22:04   #31 (permalink)
Рома123
Ученик
 
Аватар для Рома123
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 631
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yung Посмотреть сообщение
Но соседи со слов топикстартера не пользуются интернетом.
Вы меня не совсем поняли. В том то и вопрос заключается. Соседка говорит что интернетом не пользуется, а внук её то приезжает к бабке и пользуется интернетом, то уезжает от бабки, а платить говорит бабка что не будет, так вот я и хотел бы подловить её когда внук будет пользоваться интернетом, и сказать что ваш внук (которому лет 27 вроде) всё таки пользуется интернетом, а платить, что? Только я должен. Платите тоже давайте - пополам со мной, а то пользуется ваш внук,а платить не хотите. Вот такая ситуация.
Цитата:
Сообщение от DDREDD Посмотреть сообщение
Может бабка просто не шарит что у неё телек к инету подключен
А где это у меня в роутере написано кстати, чтобы я посмотрел, что у меня не только интернет подключен, а ещё и ip-tv и что то ещё там вы говорили.
В общем я плохо в этом разбираюсь товарищи (в роутере имею ввиду), но хочу восстановить справедливость, чтобы если внук лазает в интернете то пусть платят со мной, а если не платит, то пусть и не сидит, вот и хотелось бы это проследить, только не могу разобраться как, расскажите и научите пожалуйста и как проследить где там отдельно трафик за ip-tv накапливается и за интернет, этот трафик вместе суммируется и телек и интернет или как?
Рома123 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070