Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2016, 02:03   #1 (permalink)
Юра35
Member
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: -18
По умолчанию Не видны иконки установленых приложений

Телефон Samsung GT-S5233T это тот телефон который не включался. не знаю что там делали, не сказали мол секрет фирмы, но он включается, звоню к кому угодно захожу в интернет, вроде всё нормально.с телефона удалилось все , стало так как было когда я его купил новым.НО. раньше до поломки я пользывался для выхода в интернет браузером UCBrowser, вот и сейчас скачал из интернета этот браузер,установил, успешно зашел в интернет все нормально работает. как обычно раньше по завершению работы в интернете я закрыл этот браузер. через время когда я снова захотел войти в интернет , как обычно иду по пути Меню -Приложения и наблюдаю что там нет иконки этого браузера.думаю некоректно установилось снова скачиваю этот же самый браузер и во время установки телефон пишет что эта версия браузера уже установлена,странно иконки то нет, устанавливаю поверх него, успешно выхожу в интернет,всё нормально. побыв в интернете сворачиваю его , думаю зайду позже. через время как обычно иду по пути Меню -Приложение а там всё равно нет иконки моего браузера.так не могу установить не какое приложение, они то все приложения устанавливаются и работают но только на один раз, что бы мне следующий раз попользываться этим приложением мне нужно снова его скачать и установить, а телефон каждый раз мне будет выдавать что эта версия приложения уже установлена. Как решить эту проблему что бы при установке приложения была видна иконка устанавливаемого приложения по пути Меню-Приложения?
Юра35 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070