Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2016, 07:43   #1 (permalink)
Валерий
Member
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40,320
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили 2,792 раз(а) в 431 сообщениях
Репутация: 186775
По умолчанию Первый в мире пивопровод

Житель Челябинска провел в свою квартиру пивопровод — из одного крана на кухне течет вода, из другого — охлажденный пенный напиток. Об этом рассказывается в видеосюжете.

 

В интервью одному из местных телеканалов Андрей Еремеев признался, что с детства мечтал иметь свободный доступ к пиву. Сокровенное желание оказалось довольно легко исполнено, когда этажом ниже расположился магазин сети разливного пива.
В результате мужчина предложил руководству торговой точки провести в его квартиру пивопровод. Сперва владельцы магазина были не на шутку озадачены необычной просьбой, но спустя некоторое время ответили согласием, с условием, чтобы все было юридически законно и технически безопасно. Для помощи в монтаже конструкции Еремееву даже выделили в помощь штатного инженера. Стоит отметить, что к вопросу пивоснабжения мужчина подошел со всей серьезностью - подготовил проект перепланировки и утвердил его в жилищной инспекции.
Из квартиры Андрея пивопровод подключен к отдельной кеге в холодильной камере, которую инженер магазина подвел гибкими шлангами к стене, где проложена магистраль из нержавеющей трубы, оборудованная системой охлаждения. По такому соединению холодное пиво и поступает уже непосредственно к потребителю.
В какую сумму обошелся первый в мире пивопровод своему обладателю - не уточняется, однако он утверждает, что удовольствие того стоит. Теперь друзья челябинца выстраиваются в очередь, чтобы прийти к нему в гости и собственноручно опробовать чудо техники.
__________________
Пингвин птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fines (14.04.2016), Счастье (14.04.2016)
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070