Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2016, 20:01   #1 (permalink)
Petsun
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Отключение псевдо монитора-дисплея в BIOS без входа в его настройки

Здравствуйте, однажды при запуске компа монитор перестал показывать ход запуска системы, чёрный экран и мигающая кнопка на мониторе до конца загрузки виндоус, затем появился фон рабочего стола и больше на нём ничего не было.
Вызвал человека, мы с ним пришли к частичному решению проблемы, оказалось что система придумала новый дисплей который стал основным, а мой реальный стал вторым и не отображал запуска биос и виндоус.
Мы переключили в настройках экрана и nvidia основной дисплей с псевдо монитора на мой реальный. Затем я отключил в диспетчере устройств псевдо монитор, при попытке удалить, система сразу находила его и подключала обратно в ту же секунду. Проблема заключается в отсутствии отображения загрузки bios и приветствия windows на реальном экране, всё это происходит на псевдо мониторе и мой реальный монитор в это время мигает лампочкой и отображает чёрный экран а когда система загружается драйвера видео карты то всё переходит на мой реальный монитор.
Как мне отключить псевдо монитор чтоб я мог видеть загрузку bios и windows а так же в случае чего настраивать bois?
Изображения
   
Petsun вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070