Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 13:12   #3 (permalink)
JustaJoke
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну паять я в любом случае понесу в сервис, другой вопрос, если мне нужно просто припаять провода к материнке, а с коннектором все хорошо, тогда я сам удалю клей-момент специальным растворителем и покажу мастеру, куда нужно припаять провода. Ценник за припой и ценник за ремонт очень сильно отличается.
Однако если все таки не нормально, что провода выпадают из коннектора, тогда нужно будет думать о более широком спектре услуг сервиса.

Припаяли провода к материнской плате. Теперь у меня идет 2 провода запуска от материнки. Я подключаю к ноутбуку питание (загорается лампочка), затем касаюсь концами проводов друг друга, и рассоединяю их, чтобы сымитировать нажатие кнопки запуска.

Загорается еще 2 лампочки, начинает работать вентилятор куллера, монитор не загорается. Проходит 4-5 секунд и вентилятор перестает работать, проходит еще 1-2 секунды и вентилятор снова начинает работать, и так по кругу до бесконечности.

После подключения питания, загорается самая левая ламопчка, горит голубым светом. После касания проводов "запуска", 1 раз мигает самая правая лампочка (оранжевым светом) ее маркировка D156, и загорается еще одна лампочка с маркировкой D159 (как на фотографии), голубым светом.

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, могу заснять этот цикл на видео и залить его куда-нибудь.

Проблема решена. Оказывается все таки стоит подключить жесткий диск и оперативную память, а потом уже включать ;(
JustaJoke вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070