Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2016, 20:53   #72 (permalink)
КОНСТАHТИН
Member
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urfinjuss66 Посмотреть сообщение
Да не зависит, где первичка, где вторичка! Вот мотал трансик для цапы, первый на ТС железе, до этого торы да Ш были. У.бался я его стягивать! Родной крепеж выкинул, согнул помощнее - кое как утихомирил.
Вложение 274965Вложение 274966
Может быть и можно как то предотвратить гул но я только как не е-лся с ним не чего не получается не зря в нём всё таки вторичку в первом слое запихали, у вторички провод толстый и не сильно гудит если усь вывернуть на полную а у первички провод тоньше в два раза вот ему и легче вибрировать темболее у самого керна я имею ввиду как в динамике если керн вытащить то звук в два раза тише становится! очень сравнимо если взять дин с магнитом 1,2 тл от 100гдн вот если керн вытащить сразу громкость тише более чем в 2 раза, первичку намотали второй для того чтобы не было гула, Гул был очень сильный как от сварочного трансформатора! я стягивал железа ровно лист к листу как и было в заводском варианте, там по следам видно, потом сильно стянул железо изоляция вся на месте перед сборкой всё тщательно проверил, и провода тоже целые лак не где не слезший при смотки всё проверил не где не чё не слезло! поправьте меня если что где не так, пластины между собой вроде не расклеены не где, в чём тогда дело?

Последний раз редактировалось КОНСТАHТИН; 02.04.2016 в 20:59
КОНСТАHТИН вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070