Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2016, 17:54   #1 (permalink)
xXSANE4EKXx
Member
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию После установки драйверов на видеокарту темнеет экран

Доброго времени суток! Такая проблема:После установки драйверов на видеокарту темнеет экран. Началось все с того,что играя в игру мне компьютер выдал бежевый экран. я перезагрузил комп,захожу снова в игру и через минут 5 снова экран,только уже синий,снова перезагружаю и опять такая же фигня. Переустановил виндовс(пиратка) с форматированием само собой,ставлю дрова,перезагружаю комп чтобы дрова встали,прогрузил рабочий стол,захожу в браузер и опять экран. спомощью точки восстановления откатываю систему,до того как устанавливал дрова и все работает нормально. скачал другую винду(думал дело в винде),ставлю ее,все загрузилось все нормально, все дрова остальные нормально функционируют, но как только ставлю дрова на видюху,перезагружаю комп и снова такая же ересь,причем иногда приветствие рябью покрывается и на рабочем столе хоть что-то видно,иногда сразу после приветствия черный экран выдает и приходиться через безопасный режим откатывать систему. вот сейчас сижу без дров на видюху в ужасном разрешении и не знаю что уже делать,подскажите пожалуйста. драйвера ставил как спомощью утилиты driver booster,так и отдельно скачивал, даже с сайта amd скачивал специальную утилиту,для определения драйверов на компьютер и ставил их и как всегда эффекта никакого не было. Помогите мне пожалуйста.
Изображения
 
xXSANE4EKXx вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070