Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 16:08   #20 (permalink)
pcnova
Member
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Санкт- Петеребург
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiM Посмотреть сообщение
Давно хотел написать, но сейчас накипело. Только что сделал системник, позвонил клиентке, она пришла с сыном ну класс 5-6 на глаз. Так вот, она САМА системный блок подняла и понесла до дома, живет не далеко. Причем мои подколы не возымели должного эффекта ни на пацана не на мамашу. Мамаша отшутилась, а мелкий меня вообще проигнорировал.
Ее, конечно, дело, но потом сами же женщины жалуются что вот мужиков вокруг нет, одни слюнтяи и маменькины сынки кругом. Ну так что хотели? Если зачастую вижу как мамы прут портфель сына, доводя его до школы. Млин, это нормально вообще? Дочкам согласен, можно и портфель донести и саму дочку, учитывая объемы книг и вообще девочкам, даже нужно помогать, чтобы правильно сформировать ее мировоззрение и не получить на выходе феминистку и "сильную самостоятельную женщину".
Но зачем пацану с детства уродовать программу развития? Это же маразм и медвежья услуга растущему человеку.
Блин, н вот бывает же. DiM не могу не сказать спсб. Эту проблему надо не на форуме а во всеуслышание развернуть. Ну мне бы хотелось. У меня дочка, так вот я смотрю на современную молодежь и думаю, что ж она делать то будет, когда время придет. !!!!?????
pcnova вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070