Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2007, 02:54   #52 (permalink)
Krit
Member
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Буду краток и не буду описывать то что не помогло и перейду с разу к истине) В биосе выставил синхронный разгон письки экспрес с процом, поднял множителшь проца гдето на 5 единиц после чего частота проца увеличелась на 100 мхз (с2.8 до 2.91) и отдельно поднял на несколько едениц частоту видаха (писиай экс. порта) после чего ожидал перегрев чего нибуть и увиличение артефактов, какого же было моё удивление когда я зашел в Сталкер и не обнаружил там ниодного, даже самого мелкого артефакта!!!! Протестив еще в 3 играх понял что все глюки исчезли, пик нагрева видюхи 65-67 градусов, тоесть нормальная! Комп раблотает отлично сегодня еще возможно проведу пару тестов чтоб узнать что конкретно привело к исчезновению артефактов, но уже впринципе понятно что номинальная частота писиай экспрес порта была ниже необходимой... возмложно после проделанных операций просто увеличилось напряжение на порт, которое было ниже необходимого для данной модели видеокарты хер его знает, видаха сейчас работает хорошо, сегодня буду еще тестить. (видаха у меня от inno 3D, 7600 gst 256DDR3, мать от AS Rock )
Мне ещё это понравилось! Вот только у меня негде менять на проце частоты! Точнее я искал так и ненашол!
Krit вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070