Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2006, 00:02   #3 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

Doktor хотел сказать , что имея на борту три слота и поддержку Дуала в данной ситуации ты всё равно дуал не сохранишь...конечно добавить 512 можно, и даже гиг без проблем...но дуал пропадёт...само понятие дуал подразумевает что на борт ставятся две обсолютно одинаковые пластины(настолько одинаковые что у них даже дата ОТК в один час разницы.. :) ) лучше сразу покупать из одной партии...тогда ты получишь максимальный эффект..и конечно с частотой не менее 400...хотя я не уверен что для Атлона это вааще важно..если ты хочешь получить и производительность и большой обьём , то копи на две гиговые, а старые 256 продавай...и память надо брать сразу с радиаторами, гиг греется больше чем 512...
разницы в объемах пластин ,нету..надёжность и там и там одинакова (если это не нонейм), латентность меняется, чем больше памяти на слоте , тем больше латентность, но с другой стороны , и объём памяти возрастает.. я думаю для столь медленной памяти, как РС3200, это неважно...да смотрят на тайменги в основном оверклокеры....
Мой вывод: сколько процессору памяти не давай, он всё сожрёт..для него эти объёмы ,семечки...на средней поршивости серваках, ставят по 2-8гигов(а то и больше) и не 400, а 800е рамбазы не-ессэсные...
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070