Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 19:40   #30 (permalink)
Stef PRO
Member
 
Аватар для Stef PRO
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтеклышеК Посмотреть сообщение
Фанаты Нвидии они и есть фанаты, для них одна голова лучше 2-х без обид
По производительности одна ниже. Но шум у ати сильный. Энергии две голы ясно больше поглащают. Как я уже говорил - могут быть проблемы с новыми играми... Ладно пусть автор темы сам выберет, ибо обзоров вилюх просто туча.

Насчет звука вообще отдельная тема. Я раньше сидел на встроенном реалтеке и был очень доволен звуком (был старенький 4-ёх полосный музыкальный центр). Потом где-то прочитал, что реалтековский звук с хорошим звуком ничего общего не имеет, и купил Creative X-Fi XtremeGamer. В играх вообще небо и земля. Особенно с EAX'ом. В наушниках реализована CMSS-3D превосходно. Звук и вправду стал обьемный, не смотря на 2 канала (левый и правый). Тот звук, который должен быть сзади, действительно кажется сзади. Я был просто удивлен. Локализация источников звука поражала. На музыке новая карта мало чем отличалась, может дело в дубовеньком центре. Потом захотелось новых ощущений в фильмах и музыке, и решил обновить звуковую переферию. Купил Creative X-Fi Elite Pro, Onkyo A-9555, Wharfedale Diamond 9.6. Как говорится выложился . Вот тогда и почувствовал настоящее качество звука... просто слов не было. Так что знайте, что для хорошего звука нужна не только хорошая карта, но и усилок + калонки достойные. Да, звуковуха не идеал, но она сочетает в себе достойный звук в музыке и превосходный в играх. Теперь mp3 у меня нет. Только lossless.
Stef PRO вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070