Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2007, 19:06   #1 (permalink)
Vofka
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Optiarc DVD RW AD-7170A

Здравствуйте!

Такая вот проблема: купил я себе DVD-RW (Nec 4550). Он, поработав, месяц-два - накрылся. Но так как он был на гарантии я отнёс его в сервис центр и мне сказали прийти через некоторое время.

Спустя некоторое время - звоню в сервисцентр и мне говорят, что можно прийти забрать. Прихожу я. Чувак из сервисцентра говорит: "Твоему ДВД капец. Мы тебе дадим новый. Но Nec 4550 нету. Если хочешь - можешь ещё подождать, пока тебе привезут. Но можешь доплатить 10 грн. и мы тебе дадим другой, по новее и по круче." Я согласился.

В свойствах Мой компьютер/CD дисковод J - пишет, что у меня "Optiarc DVD RW AD-7170A".

Мне, если честно без разницы.. Но.. Он записует как-то "раком".., точнее не записует.., точнее из 10 дисков мне удалось записать на 1 диск фильм на ~700 Мб. Из 10 дисков - мой новый ДВД запорол 9. Он начинает записывать.., записывает, потом выдаёт, "Неудачное установление связи" :( (!!!СКРИНШОТ ТУТ: http://djvofka.ho.com.ua/hernya.JPG !!!) и типо пишет дальше. После записи - на диске вродебы всё записано, но НЕ открыть, НЕ скопировать с диска на винт файлы НЕЛЬЗЯ.

Я поехал в сервис центр. Они мне сказали, что ДВД работает нормально, но всё-же я взял у них другой, точно такой же ДВД. Думал, что дело в ДВД. Приехал домой, хочу записать диск - и снова та же проблема.

Пробовал записывать на другом ПК - записывает нормально, а на моём НЕ ХОЧЕТ!!!

Что мне делать? Переустановка винды - это САМЫЙ КРАЙНИЙ вариант!!! Прошу вашей помощи!!!
Спасибо.
Vofka вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070