Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 22:02   #25 (permalink)
Serguey
Member
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата от Sedoy : «…это не повод выкладывать данные какой-либо организации и обвинять их в чём-то. Мы то наверняка не знаем, что все ваши слова правда.»
Во-первых – всё это правда.
Во-вторых – я никого не обвинял, а только описал произошедшую со мной историю и поинтересовался, не дорого ли с меня взяли. Большинство считают, что дороговато.
В-третьих – когда вы читаете чью-либо рекламу вы тоже не знаете, что это правда, хотя чаще, как раз реклама-то и бывает по многим параметрам не соответствующей действительности, а является просто заманухой для доверчивых людей.
А, если вы мой пост считаете антирекламным… Ну, что ж тут плохого? Я просто хочу предостеречь других людей. Если уж я так налетел, то пусть хоть кого-то это бы миновало с моей помощью. А вы считаете, что пусть лучше они и дальше продолжают разводить, а лохам так и надо? Я, например за эти 16 тысяч более полумесяца работаю. И не один я такой.
Цитата от Sedoy : «А что вы хотели сообщить своим постом? Или узнать?»
У меня там в самом конце поста вопрос как раз стоит, только его никто не замечает.
Повторю его. Хотелось бы знать – действительно ли, чтобы сдвинуть с места залипший курсор нужно переустанавливать Windows? Можно ли это сделать каким-либо более дешёвым способом, а не за 16 000. А ещё лучше – можно ли это исправить самому, а то вдруг история повториться…
Serguey вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070