Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 07:42   #1 (permalink)
Lim-Lim
Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как скачать ролик с сайта?

Здравствуйте. Очень искал одну передачу, и захотелось мне её скачать.
Но не на простых сайтах, ни на торренте, ни в Ослике, её нет. Но повезло...!!! зашёл на официальный сайт программы, и нашёл её в архиве!
И вобщем, я там даже зарегился, но ссылок нормальных на скачивание с того сайта передач, или возможности скачивания нет...есть просто просмотр передач в онлайн режиме. Вобщем по типу как YouTube...да вот только проги по типу AllVideo Downloader, с YouTube спокойно скачивают...а с того сайта, ссылки не берёт ни одна известная мне прога такого рода! И вот, получается найти нашёл, а не скачать никак...может кто подскажет вариант, как быть в такой ситуации? Вот ссылка на программу которую нужно скачать: Телеканал "РОССИЯ" // Специальный корреспондент // Видео В принципе можно и так посмотреть, но я почему и хочу скачать, потому что мне нужна эта программа раз, и скорость инета небольшая два....что постоянно тормозит, долго ждать надо чтобы загрузилось....я в таких ситуациях именно скачиваю ролики. И не охота пол часа сидеть у компа, и ждать пока оно загрузится! Тем более что ползунок нельзя назад отодвинуть - загрузка пойдёт по новой!!!
Lim-Lim вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070