Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 14:46   #1 (permalink)
sashkin
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Изменение названия логического диска и проблема с отображением папок

Если зайти на любой диск, в любую папку и нажать правой кнопкой мыши и выбрать вид «эскизы страниц», то на некоторых папках отображаются рисунки, которые находятся совсем на другом диске. Как будто нажали по папке «свойства» - «настройка» и выбрали определенный рисунок для этой папки, но мы этого не делали.
Почистили все папки от файла Thumbs.db, но всеравно не помогло… Видны фотки на папках в папке C:\WINDOWS, C:\WINDOWS\system32\, и все системные : мои рисунки, мои документы, мои видеозаписи. Вот вчера скопировал новый фильм, в папку положил фотку от фильма, заглянул на диск С, и что вы думаете, разместилась фотка уже на папку C:\WINDOWS\Temp\. 
Видимо где то прописывается путь, и как только я копирую новую картинку, то сразу отображается она или не обязательно именно эта картинка на какой-нибудь папке. Что же происходит? Где убрать этот путь или что почистить?
До всего этого сменили буквы (в управление компьютером – управление дисками) некоторых дисков (кстати, папки ссылаются на картинки как раз из этих переименованных дисков , на этих дисках у меня записаны только фильмы (каждый фильм лежит в отдельной папке, в свою очередь в этой папке находиться: фильм, фото к фильму, текстовый документ )).
Кстати, когда пробовали восстановить умолчание папки, то поставили птичку в строке: «применять этот же шаблон ко всем подпапкам» (как на рисунке).
Подскажите, может как то запортились шаблоны или что, но почему то не могу даже «сменить значок» на тех папках, на которых отображаются не мной установленные картинки.
Помогите, жду вашего совета.
sashkin вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях