Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 14:00   #1 (permalink)
arat
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Вирус Trojan-Downloader.Win32.Agent.ckvz

по эл почте под видом полезной программы скачали вирус, теперь в диском с все в порядке, пропали только мои документы. А остальные диски пусты, в них только один файл "прочти обязательно " в блокноте с таким текстом: привет если тебе нужны те файлы что я стер пиши на асю ....... или на мыло .......


удачи если хочешь поговорить об этом стучи в асю ....... :

(за скромную сумму в 500 рублей я верну все что у вас пропало : о том как платить посетите сайт:........)

P.S ВНИМАНИЕ!!! НЕ ПРОБУЙТЕ САМИ ВОССТАНОВИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ ТРОЯН ПРОПАТЧИВАЕТ В ВАШУ СИСТЕМУ СПЕЦИАЛЬНЫЙ СКРИПТ СКАНЕР КОТОРЫЙ РЕАГИРУЕТ НА ПОПЫТКУ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОТЕРЯННОЙ ИНФОРМАЦИИ ЕСЛИ ВЫ ЗАПУСТИЛИ КАКУЮ ТО УТИЛИТУ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ТО ВАШИ ФАЙЛЫ БУДУТ УТЕРЯНЫ НАВСЕГДА !!!

его программа при скачивании отключила наш нод 32 и теперь он после включения ничего не определил. проверка касперским онлайн нашла его программу как Trojan-Downloader.Win32.Agent.ckvz. в 2х местах C:\Temp\NewUpdate.ex и C:\Recycled\Dc16.exe.

посоветуйте что делать, хакер охотно общается в аське и клянется что все вернет если мы заплатим, говорит что все на компе просто закодировано, но диски то пусты как ни смотри.
arat вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070