Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 15:13   #19 (permalink)
Weles
Лентяй
 
Аватар для Weles
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 16,556
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 81 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 24915
По умолчанию

Дрова на VGA я ставлю родные, с ними она хоть как то работает,но проблемы с виндой начинаются ещё при установке её, там то дрова ещё и рядом не валяются, а вот дрова которые с виндой идут сильно глючат, в них почему то не отобрахается режим 1024-768, есть только дольше и меньше, но я привык так, виду я бы взял да интеграция то 256, а если брать на128, то даже в сталкера не срубиться будет(это единственная игра котоя мне нравится, кроме дьяблы, и минигемс всяких). Значить проблема в чипсете, видать оно уже от старости загибаться начало, мамке уже лет 5 наверно, понятно тогда, через некоторое время легче просто новую мать взять, сей час собрался хард новый на террабайт брать, может знаешь какие из них нормальные? Я предполагал что сигейт, но друг-гарантийщик, меня разубедил, говорят их друг за другом таскают в ремонт, ибо теперь это не сигейт а сигейт-макстор. Што за напасть такая раньше были хорошие фирмы которым люди доверяли- сигейт, нек, тек и т.д.- а теперь сигейт-макстор, и нек с чем то нехорошим объединилось, забыл название фирмы.
Weles вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070