Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 23:38   #1 (permalink)
zelud
Member
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Компьютер выключается сам по себе

Вообщем такая проблема,компьютер начал выключаться сам по себе это происходит когда загружаеться Windows,чуть чуть недоходит до приветствия,в "безопасном режиме" работает хорошо.Вот сейчас в нём и сижу,когда посижу немножко в "безопасном режиме" то в обычный режим входит,смотрю спокойно фильмы,как включаю браузер"оперу","интернет експлорер" то комп вырубаеться когбудтоб вытокнули из разетки,(тоже самое пре загрузки)!Все подозрения были на видео карту и на питание,но вот коечто несовподает!вообщем у меня компьютер старенький и на нём стояла видео карта geforce 6100,но она для меня была слабенькая ,и я решил поставить geforce 9500,(были после покупки видюхи проблемы когда играю в какие нибудь игры то комп вырубался точно тагже)но я просто прополесосил и всё стало работать нормально!

Мне казалось что нехвотало питания для видюхи,(у меня 230 ват а для неё надо 320 ват) во первых раньше работало а во вторых я подключил монитор к видюхи ГИФОРС 6100,всёровно тоже самое!подскажите пожалуйста что это может быть?спасибо за внимание.
zelud вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070