Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2007, 04:42   #1 (permalink)
Sj@V
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Reboot компьютера без видимых причин.

всем здравствуйте!!
ссори если вам это покажеться флудом, но для меня это real проблем!!!!
комп постоянно перегружается, причем закономерности в его реботах нет никакой: может перегрузиться несколько раз подряд сразу после загрузки, может через некоторое время, вообщем в любое время суток и при этом никаких оснований для этого нет (ни предупреждающих табличек, ни звуков, ничего).
форматил винт, ставил полностью с нуля проверенную неглючную винду, проверял винт прогой mhdd и она не показала ниодного битого кластера (все кластеры проверяются с таймом до 50мс), проверял вольтаж в биосе: в пределах нормы (3.44в, 5.14в, 12,16в). комп куплен 3 месяца назад, все еще на гарантии, чистое, непаленое. вирусняки тоже отсутствуют (проверял касперычем с последними базами). вообщем работает-работает а потом раз и перегружается когда ему захочеться.
относил на фирму, включают, смотрят, ставят винду, отдают и говорят что все работает. приношу домой, часа 3 работает и снова ребот без видимых причин.
вот такая ситуация, мож кто имеет какие соображения, поделитесь плз. я вот тут подумал, я еще оперативу не проверил, мож в ней че, но я не знаю чем ее можно проверить.
конфигурация: amd athlon 64 3000+ soc am2
mb: asrock am2nf6g, nvidia 6100+410 mcp
ddr2 512 pc4200
hdd samsung sataII 160gb JJ (работает на sata)
корпус gembird 300 8811

заранее благодарен за помощь!
Sj@V вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях