Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2009, 07:41   #1 (permalink)
romanich766
Member
 
Аватар для romanich766
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию О ремонте сотового SonyErricson K750i

У меня SonyErricson K750i не ловил сеть и постоянно был глюк в виде сообщения "SIM -карта не активна" и перезагружался до бесконечности постоянно.Полазив по форумам и найдя схему к этому телефону решил самостоятельно отремонтировать "Соньку".Не буду описывать подробности самостоятельного ремонта(единственное что напишу,то что я использовал паяльник обычный и отвертку),в итоге после первой попытке ремонта телефон начал ловить,но раздражающее сообщение и бесконечная самопроизвольная перезагрузка мобилки не исчезло.После очередной попытке отремонтировать все заработало как надо,сообщение о не активной симке пропало и перезагружаться перестал,но зато блютуз перестал работать.Разобрав телефон опять чтоб блютуз починить и немного(точнее очень много) переусердствовал(разкурочил одну микруху нечайно так как паяльной станции нет в наличии) что мобильник вообще перестал включаться,сдох короче.Вот теперь незнаю где эту микросхему достать можно,В ремонт отдавать опасаюсь и не доверяю,тк один знакомый отдал телефон который не включался чтобы ему микросхему заменили,а ему ремонтник звонит и говорит типа у вас динамик нерабочий а потом еще и камера тоже,хотя уверенность 100% что когда он отдавал там все рабочее было кроме микросхемы одной,интересно выходит,отдал чтоб только микруху заменили а ему уже на телефоне который не вкючается как-то определили что динамик с камерой требуют замены,смешно,и не первый такой случай.Теперь я каюсь что полез блютуз делать,ведь все сделал,все,и из-за какого-то блютуза запорол конкретно свой телефон.Что теперь делать даже и не знаю,были бы запчасти,но их нет
romanich766 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070