Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2009, 10:36   #1 (permalink)
Fortesque
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Настройка переустановки ОС Win Vista

Люди,интересует такой вопрос:Недавно открыл какуюто приложение (yang hack RFO -для хака денег в одной игре),антивирус ничего подозрительного в ней не нашел.После того как привел приложение в действие оно тупо открыло какойто архив на рабочем столе,и вставляла во все окна то что было до того скопировано,и еще нажимала enter.Тоесть тупо открывала окна и жала paste и enter.Запускался браузер и там тоже дофига окон.Антивирус опять же ничего не заподозрил,антивирус у меня KIS 2009.После перезагрузки сильно начал тупить комп.Я запустил полную проверку компьютера,антивирус опять же ничего особенного не нашел,токо какойто .htm файл во временых интернет файлах,тупо какуйто копию заскриптованной вирусом страницы.Дело было не вней.Походу та прога повредила системные файлы,и почемуто удалились все контрольные точки восстановления.Когда запускаю любую программу,или даже открываю папку системные ресурсы как будто кто-то сжирает из вне.Видимо система просто постепенно рушится из-за поврежденных системных файлов.Я хотел переустановить ОС,но на компе очень много важных файлов,где-то на 30 ГБ.Переносного ЖД у меня нет.А нужно переносить файлы потому что ОС при переустановке разрешает только один из вариантов переустановки.Первый это обновить систему путем обновления или что то вроде того,или полная переустановка системы с удалением всех программ и файлов,что мне не нужно.Помогите,кто знает что делать.

Последний раз редактировалось Fortesque; 30.05.2009 в 10:39
Fortesque вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070